Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.
Похоже, что без путешествий лучше вообще и не жить! Ведь в путешествиях все: и знакомства, и моря океаны озера, и виды, и свободные мысли, и неизведанные народы, культуры, языки! Именно поэтому мы продолжаем большой цикл встреч с путешественниками. Эту встречу Цифреблат посвятит Италии.