Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 11 июля


Ключевые компетенции Лидера / Пр. Ленина 69-к.1

19 июня в 09:00

Друзья, 19 июня в 9.00 пройдет мастер класс Школы Лидерства.

Тема Мастер Класса: «Ключевые компетенции Лидера»!

В ходе мастер класса будут раскрыты три ключевые компетенции лидера и как их обрести. Перед Вами выступят три спикера, специализирующихся на конкретных направлениях развития Лидерства.

Первое направление – это развитие навыков управления, креативности и предпринимательского мышления.

Второе направление – это развитие коммуникативных навыков, искусство построения эффективной для Вас коммуникации и чтения человека по мимике и жестам.

Третье направление – это развитие физических навыков, и как обладание спортивными навыками влияет на развитие Лидерских компетенции.

По итогам мастер класса вы получите:
1. Техники планирования и составите личный план успеха
2. Техники чтения лжи и отработаете их на практике
3. Техники самообороны и развития своих физических навыков

Формат проведения мероприятия – бизнес тренинг.
Участие по предварительной регистрации.
Стоимость: 500 руб.
Продолжительность мастер класса 4,5 часа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).