Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 2 апреля


Книжный клуб


Антикафе Holiday House 28 января в 14:00
Циферблат 22 августа в 19:00

Книжный клуб -это, прежде всего, место для общения. Это люди, которые читают и вместе обсуждают выбранные книги не только в сети, но и за её пределами.
Каждую субботу встречаемся, знакомимся, выбираем книгу для чтения, вместе ее читаем, обсуждаем ее и делимся мнением.
В перерывах между беседами чай и печеньки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).