Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети
Селфи / Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Страницы жизни Великой Мадмуазель, подарившей миру образ женщины, который до неё никто и представить себе не мог! Коко Шанель ввела моду на короткие стрижки, придумала незаменимое маленькое чёрное платьице, открыла революционные духи. Страницы жизни женщины особенной красоты, оригинального, тонкого ума и выдающегося характера, обречённой на одиночество… Действие спектакля происходит во Франции в первой половине XX века.