Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 1 декабря


Колобок / Кукольный театр

27 февраля в 11:00, 13:30
2 апреля в 11:00, 13:30
26 июня в 11:00

Знакомая с детства история об убежавшем колобке рассказана по - новому. Веселый, жизнерадостный Колобок отправляется искать свою песенку. Он встречает на своем пути разных зверей: Медведя, Волка, Лису. И каждая встреча прибавляет новый куплет к его песенке, которую в конце сказки Колобок сочинит и споет.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).