Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!


События города на 7 апреля


Колобок / Кукольный театр

27 февраля в 11:00, 13:30
2 апреля в 11:00, 13:30
26 июня в 11:00

Знакомая с детства история об убежавшем колобке рассказана по - новому. Веселый, жизнерадостный Колобок отправляется искать свою песенку. Он встречает на своем пути разных зверей: Медведя, Волка, Лису. И каждая встреча прибавляет новый куплет к его песенке, которую в конце сказки Колобок сочинит и споет.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).