Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:
События города с 1 по 31 августа
Кольца мира

Синема парк Фантастика |
16 — 22 июня в 13:45 |
Синема парк Седьмое небо |
16 — 22 июня в 12:55 |
Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Авторское откровение одного из главных документалистов современности, обладателя премии Сергея Мирошниченко и его команды мастеров киноискусства. Их огромная и тайная работа велась от первого до последнего всполоха Олимпийского огня Сочи. Не для трансляций, но для истории.