Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Один слуга, два господина

Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса


Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.
Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.


События города на 5 июля


Комаров и Арбенин / Рекорд

20 мая в 19:00


Признанные петербургские рок-поэты, сингеры-сонграйтеры, легенды акустического андеграунда - Комаров и Арбенин. Каждый из них уникален и самодостаточен, но, объединяясь в дуэт, складывая свои энергии, они создают нечто совсем особенное. И это не сумма, а произведение!


Такие разные по манере, подаче, имиджу, Кирилл и Константин прекрасно и убедительно смотрятся вместе, дополняя и оттеняя друг друга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).