Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волшебный калейдоскоп

Сборник анимационных фильмов
Россия, 2004-2008

"Волшебный калейдоскоп" - это подборка лучших российских мультфильмов последних лет, работы как уже известных мастеров, так и молодых режиссеров,


Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.
Древо жизни / Драма / Фантастика
США, 2011


События города на 14 июня


Коммивояжер / Орленок

2 февраля в 20:00

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.

Режиссер: Асгар Фархади

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).