Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В активном поиске

Молодая писательница работает над книгой, в которых исследует жизнь свободных и незамужних женщин. Она достаточно замкнута, неловко чувствует себя с противоположным полом и только и мечтает о том,


Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 5 марта


Концерт "7 РАСА" / Rocco

14 сентября в 19:00


«СЕДЬМАЯ РАСА» – российский гранж-коллектив альтернативной волны, сформированный в 1997 году в Москве. Так вышло, что музыкального образования нет ни у кого из участников коллектива, зато есть непревзойденный музыкальный харизматичный талант, выделяющий их из многих групп.

При этом, по словам лидера группы Саши Растича, «CЕДЬМАЯ РАСА» - это группа людей, которые пытаются в музыкальной форме воплотить свои детские мечты и не желают взрослеть». Как бы то ни было, но «СЕДЬМАЯ РАСА» на протяжении последних нескольких лет является одной из ведущих альтернативных групп столицы и одним из флагманов независимой музыки в стране. Гастрольный график команды простирается от Калининграда до Иркутска.

Без радиоротаций и внимания популярных СМИ «СЕДЬМАЯ РАСА» собирает любые залы. 20 сентября в ROCCO вас ожидают 2 часа оглушительного, отчаянного, искреннего рока: сложные мелодические конструкции, гром и молнии, мистика и откровенность – «СЕДЬМАЯ РАСА» каждый раз играет так, будто вокруг рушится мир, и только и остается, что бить в барабаны и рвать струны.

Группа обязательно сыграет несколько новых песен с будущего альбома. Не пропуcтите! Концерт 20 сентября будет последним выступлением в Нижнем Новгороде перед презентацией нового альбома, выход которого запланирован на декабрь этого года.

Официальный сайт группы: www.7paca.ru

Предварительная продажа билетов в кассе клуба «Рокко» и магазине «Джон Сильвер» (Алексеевские Ряды, пл. Минина)

Предпродажа – от 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).