Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 13 марта


Концерт "7 РАСА" / Rocco

14 сентября в 19:00


«СЕДЬМАЯ РАСА» – российский гранж-коллектив альтернативной волны, сформированный в 1997 году в Москве. Так вышло, что музыкального образования нет ни у кого из участников коллектива, зато есть непревзойденный музыкальный харизматичный талант, выделяющий их из многих групп.

При этом, по словам лидера группы Саши Растича, «CЕДЬМАЯ РАСА» - это группа людей, которые пытаются в музыкальной форме воплотить свои детские мечты и не желают взрослеть». Как бы то ни было, но «СЕДЬМАЯ РАСА» на протяжении последних нескольких лет является одной из ведущих альтернативных групп столицы и одним из флагманов независимой музыки в стране. Гастрольный график команды простирается от Калининграда до Иркутска.

Без радиоротаций и внимания популярных СМИ «СЕДЬМАЯ РАСА» собирает любые залы. 20 сентября в ROCCO вас ожидают 2 часа оглушительного, отчаянного, искреннего рока: сложные мелодические конструкции, гром и молнии, мистика и откровенность – «СЕДЬМАЯ РАСА» каждый раз играет так, будто вокруг рушится мир, и только и остается, что бить в барабаны и рвать струны.

Группа обязательно сыграет несколько новых песен с будущего альбома. Не пропуcтите! Концерт 20 сентября будет последним выступлением в Нижнем Новгороде перед презентацией нового альбома, выход которого запланирован на декабрь этого года.

Официальный сайт группы: www.7paca.ru

Предварительная продажа билетов в кассе клуба «Рокко» и магазине «Джон Сильвер» (Алексеевские Ряды, пл. Минина)

Предпродажа – от 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).