Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города с 1 по 30 сентября


Коновалов, Голубев и Закшевский / ДК «Красное Сормово»

16 сентября в 19:00


В совместной программе выступят 3 друга dпервые в Нижнем Новгороде , популярные авторы -исполнители эстрадного шансона Евгений Коновалов, Олег Голубев и Александр Закшевский. Для вас прозвучат только лучшие и любимые песни. Большой концерт «Для друзей» не оставит никого равнодушным! Ждём всех любителей красивой лирической музыки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).