Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 1 октября


Концерт «Вивальди-оркестра» Светланы Безродной / Театр оперы и балета

8 апреля в 19:00

Приглашаем на концерт «Вивальди-оркестра» Светланы Безродной. Вы сможете окунуться в мир музыкальных композиций кино 60-х годов, а также великих композиторов, таких как Моисей Вайсберг, Андрей Эшпай, В.П.Соловьев-Седой, Родион Щедрин, Исаак Дунаевский и Дмитрий Шостакович.

Светлана Безродная – создатель «Вивальди-оркестра», является Народной артисткой России, скрипачкой, дирижером. Родилась в семье личного врача И. В. Сталина. Сотрудничает со многими знаменитыми музыкантами.

В оркестре можно увидеть только девушек, поэтому он имеет сходства с коллективом Антонио Вивальди. Более 2000 концертов, около 100 программ на счету у этих дам.

Посетив сей концерт, Вы непременно получите море прекрасных эмоций!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 1000 — 2 000 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).