Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города на 31 октября


Концерт "Музыкальный фейерверк" / Планетарий

16 декабря в 18:30

«Музыкальный фейерверк» - совместный проект камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородского планетария.

Специально для каждой композиции, в исполнении оркестра и солистки Пермского театра оперы и балета Натальи Кирилловой (сопрано), создавался визуальный ряд. Гости смогут насладиться этим зрелищем и услышать любимые популярные произведения.

Концертная программа:

Дж. Гершвин. Прелюдия, аранж. Е. Щербакова
В. Юменс, сл. И. Сизара. Tea for two (Чай вдвоём), из мюзикла «Нет, нет, Нанетта», аранж. Дм. Батина
Л. Андерсон. Джаз-пиццикато
Сл. и муз. Г. Дугласа и Г. Д. Вайсса. What a wonderful world (Как прекрасен этот мир), из к/ф «Доброе утро, Вьетнам», аранж. Д. Батина
Д. Шостакович. Полька из джаз-сюиты, аранж. Е. Щербакова
А. Жобим, англ. текст Н. Джимбеля. The Boy from Ipanema (Мальчик из Ипанемы), аранж. Дм. Батина
А. Пьяццолла. Oblivion (Забвение).
Б. Бакарак. Raindrops (Капельки дождя), из к/ф «Буч Кэссиди и Санденс Кид», аранж. Д. Батина
В. Полторацкий. Сувенир
Э. Уэббер, сл. Т. Элиота. Memory (Память), из мюзикла «Кошки», аранж. Д. Батина
К. Дженкинс. Palladio, из Concerto grosso для струнных
Дж. Гершвин. I got Rhythm (Ритм во мне), аранж. Д. Батина
Л. Андерсон. Вальсирующий кот
Дж. Гершвин. Summertime (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», аранж. Д. Батина
А. Пьяццолла. Лето
Г. Манчини. «Лунная река» для сопрано и оркестра из к/ф «Завтрак у Тиффани»
С. Шакарян. Канкан Фоли Берже из Французского ретро-квинтета.



Ограничение на просмотр: 12+.

Телефон для справок: (831) 272-50-94, 246-70-65.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).