Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 31 декабря


Концерт "Музыкальный фейерверк" / Планетарий

16 декабря в 18:30

«Музыкальный фейерверк» - совместный проект камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородского планетария.

Специально для каждой композиции, в исполнении оркестра и солистки Пермского театра оперы и балета Натальи Кирилловой (сопрано), создавался визуальный ряд. Гости смогут насладиться этим зрелищем и услышать любимые популярные произведения.

Концертная программа:

Дж. Гершвин. Прелюдия, аранж. Е. Щербакова
В. Юменс, сл. И. Сизара. Tea for two (Чай вдвоём), из мюзикла «Нет, нет, Нанетта», аранж. Дм. Батина
Л. Андерсон. Джаз-пиццикато
Сл. и муз. Г. Дугласа и Г. Д. Вайсса. What a wonderful world (Как прекрасен этот мир), из к/ф «Доброе утро, Вьетнам», аранж. Д. Батина
Д. Шостакович. Полька из джаз-сюиты, аранж. Е. Щербакова
А. Жобим, англ. текст Н. Джимбеля. The Boy from Ipanema (Мальчик из Ипанемы), аранж. Дм. Батина
А. Пьяццолла. Oblivion (Забвение).
Б. Бакарак. Raindrops (Капельки дождя), из к/ф «Буч Кэссиди и Санденс Кид», аранж. Д. Батина
В. Полторацкий. Сувенир
Э. Уэббер, сл. Т. Элиота. Memory (Память), из мюзикла «Кошки», аранж. Д. Батина
К. Дженкинс. Palladio, из Concerto grosso для струнных
Дж. Гершвин. I got Rhythm (Ритм во мне), аранж. Д. Батина
Л. Андерсон. Вальсирующий кот
Дж. Гершвин. Summertime (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», аранж. Д. Батина
А. Пьяццолла. Лето
Г. Манчини. «Лунная река» для сопрано и оркестра из к/ф «Завтрак у Тиффани»
С. Шакарян. Канкан Фоли Берже из Французского ретро-квинтета.



Ограничение на просмотр: 12+.

Телефон для справок: (831) 272-50-94, 246-70-65.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).