Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Theatre HD: Святая Иоанна

Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.


События города на 29 апреля


Концерт "Музыкальный фейерверк" / Планетарий

16 декабря в 18:30

«Музыкальный фейерверк» - совместный проект камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородского планетария.

Специально для каждой композиции, в исполнении оркестра и солистки Пермского театра оперы и балета Натальи Кирилловой (сопрано), создавался визуальный ряд. Гости смогут насладиться этим зрелищем и услышать любимые популярные произведения.

Концертная программа:

Дж. Гершвин. Прелюдия, аранж. Е. Щербакова
В. Юменс, сл. И. Сизара. Tea for two (Чай вдвоём), из мюзикла «Нет, нет, Нанетта», аранж. Дм. Батина
Л. Андерсон. Джаз-пиццикато
Сл. и муз. Г. Дугласа и Г. Д. Вайсса. What a wonderful world (Как прекрасен этот мир), из к/ф «Доброе утро, Вьетнам», аранж. Д. Батина
Д. Шостакович. Полька из джаз-сюиты, аранж. Е. Щербакова
А. Жобим, англ. текст Н. Джимбеля. The Boy from Ipanema (Мальчик из Ипанемы), аранж. Дм. Батина
А. Пьяццолла. Oblivion (Забвение).
Б. Бакарак. Raindrops (Капельки дождя), из к/ф «Буч Кэссиди и Санденс Кид», аранж. Д. Батина
В. Полторацкий. Сувенир
Э. Уэббер, сл. Т. Элиота. Memory (Память), из мюзикла «Кошки», аранж. Д. Батина
К. Дженкинс. Palladio, из Concerto grosso для струнных
Дж. Гершвин. I got Rhythm (Ритм во мне), аранж. Д. Батина
Л. Андерсон. Вальсирующий кот
Дж. Гершвин. Summertime (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», аранж. Д. Батина
А. Пьяццолла. Лето
Г. Манчини. «Лунная река» для сопрано и оркестра из к/ф «Завтрак у Тиффани»
С. Шакарян. Канкан Фоли Берже из Французского ретро-квинтета.



Ограничение на просмотр: 12+.

Телефон для справок: (831) 272-50-94, 246-70-65.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).