Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 8 сентября


Концерт "ПИЛОТ" / MILO CONCERT HALL

14 марта в 19:00

За 18 лет существования ансамбля, из обычных любителей, выступающих под названием «MilitaryJane» и поющих на английском языке, группа превратилась в один из самых гастролирующих рок-групп страны. В 2014 году ребята дали два больших концерта в Москве и Петербурге.

В последние годы постоянно выпускаются новые альбомы, и программу составляют свежие песни, и популярные хиты прошлых лет. Часто поклонники просили исполнить песни, не звучавшие много лет. Поэтому коллектив принял решение 2015 год посвятить старым песням.

В настоящее время «пилоты» практически беспрерывно репетируют программу тура. Поклонники услышат такие песни, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и др. Кроме того, будет полностью сыгран весь альбом «Рыба, крот и свинья», столь любимый слушателями! Фанатов ожидают подарки, сюрпризы, а следовательно, пропускать концерт не рекомендуется!

Ограничение к просмотру: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).