Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 29 октября


Концерт "Пульс весны" / Музей Усадьба Рукавишниковых

18 апреля в 17:00

Дамы и господа не пропустите концерт «Пульс весны»!

В программе вас ожидают: романсы, дуэты, песни о войне, популярные песни из кинофильмов.

Представляем исполнителей:
Лауреат международных конкурсов Марина Степанова (меццо-сопрано)
Лауреат международных конкурсов Майя Савельева (сопрано)
Чжао Фейлин, КНР (старинная китайская скрипка)

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов, искусствовед Ольга Гринес.

Билеты можно приобрести в кассе музея и у распространителей (стоимость - 400, 350 рублей)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).