Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 14 июля


Концерт "Пульс весны" / Музей Усадьба Рукавишниковых

18 апреля в 17:00

Дамы и господа не пропустите концерт «Пульс весны»!

В программе вас ожидают: романсы, дуэты, песни о войне, популярные песни из кинофильмов.

Представляем исполнителей:
Лауреат международных конкурсов Марина Степанова (меццо-сопрано)
Лауреат международных конкурсов Майя Савельева (сопрано)
Чжао Фейлин, КНР (старинная китайская скрипка)

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов, искусствовед Ольга Гринес.

Билеты можно приобрести в кассе музея и у распространителей (стоимость - 400, 350 рублей)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).