Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ужас Амитивилля"

14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра,


"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.
"Звонок 2" / Действие фильма разворачивается спустя шесть месяцев после ужасных событий, которые произошли с Рэйчел Келлер и ее сыном Эйданом в Сиэттле. Чтобы спрятаться от пугающих воспоминаний и начать новую жизнь, Рэйчел с сыном переезжают в небольшой прибрежный городок Астория, штат Орегон.


События города с 1 по 31 мая


Концерт "Пульс весны" / Музей Усадьба Рукавишниковых

18 апреля в 17:00

Дамы и господа не пропустите концерт «Пульс весны»!

В программе вас ожидают: романсы, дуэты, песни о войне, популярные песни из кинофильмов.

Представляем исполнителей:
Лауреат международных конкурсов Марина Степанова (меццо-сопрано)
Лауреат международных конкурсов Майя Савельева (сопрано)
Чжао Фейлин, КНР (старинная китайская скрипка)

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов, искусствовед Ольга Гринес.

Билеты можно приобрести в кассе музея и у распространителей (стоимость - 400, 350 рублей)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).