Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и


Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.


События города с 1 по 31 августа


Концерт "Пульс весны" / Музей Усадьба Рукавишниковых

18 апреля в 17:00

Дамы и господа не пропустите концерт «Пульс весны»!

В программе вас ожидают: романсы, дуэты, песни о войне, популярные песни из кинофильмов.

Представляем исполнителей:
Лауреат международных конкурсов Марина Степанова (меццо-сопрано)
Лауреат международных конкурсов Майя Савельева (сопрано)
Чжао Фейлин, КНР (старинная китайская скрипка)

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов, искусствовед Ольга Гринес.

Билеты можно приобрести в кассе музея и у распространителей (стоимость - 400, 350 рублей)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).