Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


События города с 1 по 28 февраля


Концерт "В ритме счастья" / Театр «Преображение»

19 октября в 18:30

Осень… Осень отзывается в душе человека особой мелодией… И мы с радостью и предчувствием очищения подставляем свои руки ласковому, пусть и холодному дождю…. Погода внутри, а дождь… он просто идёт. Лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души. Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).