Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в


Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 21 декабря


Концерт дуэта «Reeds & Strings» / Усадьба Рукавишниковых

2 июля в 18:30

Инструментальный дуэт «Reeds & Strings» это Анатолий Исаев (волынки и аккордеоны) и Владимир Волков (скрипка). Летний концерт носит название «Через холмы и за море. Музыкальное путешествие по Британии и Ирландии». Это будет исторический и музыкальный экскурс в эволюцию традиционных мелодий и инструментов Великобритании и Ирландии.
В зале Дома Рукавишникова прозвучат шотландские народные песни и торжественные вальсы, зажигательные рилы и джиги, лиричные страспеи и заводные польки. Ну и конечно не будут забыты Ирландия, Британия, а может быть и Бретань.

Концерт предполагается академический с привкусом свободного стиля. 2 отделения по 45 минут пройдут в виде беседы с людьми, пришедшими послушать музыку. Ведь любой музыкальный акт – это диалог между исполнителем и слушателями. Особенность концерта и его «академизм» в тщательном внимании к чистоте исполнения. В течении вечера, вы не только насладитесь нетривиальным исполнением старинных и современных мелодий, но и услышите интересный рассказ о редких инструментах и исполняемых произведениях.

Он будет интересен разной аудитории: и приверженцам классической музыки и ценителям народной и любителям конкретно британского и ирландского стиля. И, конечно же, ни с чем несравнимый по драйву звук живой волынки и такие разные, но тоже несравнимые мелодии аккордеона в профессиональных руках, никого не оставят равнодушными.

Возрастная категория: 16+
Стоимость билетов: 500 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).