Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Три дня до весны / Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…


События города на 5 мая


Концерт дуэта «Reeds & Strings» / Усадьба Рукавишниковых

2 июля в 18:30

Инструментальный дуэт «Reeds & Strings» это Анатолий Исаев (волынки и аккордеоны) и Владимир Волков (скрипка). Летний концерт носит название «Через холмы и за море. Музыкальное путешествие по Британии и Ирландии». Это будет исторический и музыкальный экскурс в эволюцию традиционных мелодий и инструментов Великобритании и Ирландии.
В зале Дома Рукавишникова прозвучат шотландские народные песни и торжественные вальсы, зажигательные рилы и джиги, лиричные страспеи и заводные польки. Ну и конечно не будут забыты Ирландия, Британия, а может быть и Бретань.

Концерт предполагается академический с привкусом свободного стиля. 2 отделения по 45 минут пройдут в виде беседы с людьми, пришедшими послушать музыку. Ведь любой музыкальный акт – это диалог между исполнителем и слушателями. Особенность концерта и его «академизм» в тщательном внимании к чистоте исполнения. В течении вечера, вы не только насладитесь нетривиальным исполнением старинных и современных мелодий, но и услышите интересный рассказ о редких инструментах и исполняемых произведениях.

Он будет интересен разной аудитории: и приверженцам классической музыки и ценителям народной и любителям конкретно британского и ирландского стиля. И, конечно же, ни с чем несравнимый по драйву звук живой волынки и такие разные, но тоже несравнимые мелодии аккордеона в профессиональных руках, никого не оставят равнодушными.

Возрастная категория: 16+
Стоимость билетов: 500 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).