Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 18 сентября


Концерт дуэта «Reeds & Strings» / Усадьба Рукавишниковых

2 июля в 18:30

Инструментальный дуэт «Reeds & Strings» это Анатолий Исаев (волынки и аккордеоны) и Владимир Волков (скрипка). Летний концерт носит название «Через холмы и за море. Музыкальное путешествие по Британии и Ирландии». Это будет исторический и музыкальный экскурс в эволюцию традиционных мелодий и инструментов Великобритании и Ирландии.
В зале Дома Рукавишникова прозвучат шотландские народные песни и торжественные вальсы, зажигательные рилы и джиги, лиричные страспеи и заводные польки. Ну и конечно не будут забыты Ирландия, Британия, а может быть и Бретань.

Концерт предполагается академический с привкусом свободного стиля. 2 отделения по 45 минут пройдут в виде беседы с людьми, пришедшими послушать музыку. Ведь любой музыкальный акт – это диалог между исполнителем и слушателями. Особенность концерта и его «академизм» в тщательном внимании к чистоте исполнения. В течении вечера, вы не только насладитесь нетривиальным исполнением старинных и современных мелодий, но и услышите интересный рассказ о редких инструментах и исполняемых произведениях.

Он будет интересен разной аудитории: и приверженцам классической музыки и ценителям народной и любителям конкретно британского и ирландского стиля. И, конечно же, ни с чем несравнимый по драйву звук живой волынки и такие разные, но тоже несравнимые мелодии аккордеона в профессиональных руках, никого не оставят равнодушными.

Возрастная категория: 16+
Стоимость билетов: 500 руб.
Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).