Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 21 июля


Концерт дуэта "СолнцелунА" / Культурный центр НОВЫЙ АКРОПОЛЬ

18 апреля в 17:00

Рекомендуем посетить творческий вечер международного странствующего дуэта Алеси Алисиевич и Андрея Кутузова из Беларуси и Н.Новгорода!

Они постоянно в дороге. Творят уже 11 лет. Их стиль - фолк, бард, блюз, сказы, баллады, пластическая импровизация.

В программе ожидается:
- старые и новые песни!
- редкие и уникальные музыкальные инструменты
- гитара, мелодика, флейта, губная гармошка, славянская калюка, армянский дудук, якутский хомус, индейский пимак, чаротка, окарина, казу, посох дождя, хулуси, гусли, лесная свирель, чаймс, поющая чаша.


Стоимость билетов: 400 рублей

Билеты на входе в день концерта.
Детям - вход бесплатный.
Пенсионерам - оплата по возможностям.


Так же будет Коробочка для Добровольной Благодарности для музыкантов.

Дополнительная информация по телефону: 8-910-388-38-81

Адрес: Культурный центр НОВЫЙ АКРОПОЛЬ
ул. Рождественская, 10в
(5 минут пешком от Речного Вокзала)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).