Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


События города на 7 сентября


Концерт группы «АГОНЬ» / MILO CONCERT HALL

30 апреля в 19:00

Мы потеряли связь с миром, где жили 10 лет назад. Все по-другому, осталась только музыка. В апреле 2007 года участники балета Quest впервые запели на телешоу «Шанс». Антон Савлепов, Константин Боровский, Никита Горюк были среди создателей украинской поп-музыки, теперь диктующей моду далеко за пределы страны. И все эти годы для публики оставались важными их имена. За 10 лет можно растратить всю энергию. Парни накопили. Видно и слышно, как им нравится снова считаться молодыми артистами. Харизма, нестандартность, готовность к экспериментам и самоирония разжигают «АГОНЬ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).