Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, которым управлял археолог Джин. Аварию подстроил его коварный напарник, похищающий бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к


Люди в черном: Интернэшнл / Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной.
5 отзывов
Человек-Паук: Вдали от дома / Вслед за событиями фильма «Мстители: Финал», где мир изменился навсегда, в битву с новыми врагами придется вступить Человеку-Пауку.


События города с 1 по 31 июля


Концерт группы «АГОНЬ» / MILO CONCERT HALL

30 апреля в 19:00

Мы потеряли связь с миром, где жили 10 лет назад. Все по-другому, осталась только музыка. В апреле 2007 года участники балета Quest впервые запели на телешоу «Шанс». Антон Савлепов, Константин Боровский, Никита Горюк были среди создателей украинской поп-музыки, теперь диктующей моду далеко за пределы страны. И все эти годы для публики оставались важными их имена. За 10 лет можно растратить всю энергию. Парни накопили. Видно и слышно, как им нравится снова считаться молодыми артистами. Харизма, нестандартность, готовность к экспериментам и самоирония разжигают «АГОНЬ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).