Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби
Группа не только пережила, но и сама создала несколько музыкальных эпох, каждую из которых сопровождала выпуском канонического альбома. Аудитория «Браво» постоянно омолаживается: бойкие и чрезвычайно позитивные мелодии подхватывают дети тех, кто клубился под них ещё в 80-е. Но самое главное, что и коллектив, несмотря на колоссальное песенное состояние, на месте не стоит.