Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 12 февраля


Концерт группы "Чичерина" / Maximilian

11 февраля в 20:00

За время своего существования группа «Чичерина» подарила своим поклонникам пять альбомов и множество нетленных хитов. Она так и осталась бессменной звездой рок сцены.

Стоимость билетов: от 500 р.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).