В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Дороги Меняют Цвет - известная полтавская русскоязычная альтернативная рок-группа. В своем творчестве ей удается совмещать лиричность, пронзительный смысл текстов, завораживающая мелодику, при этом оставаясь непопсовыми. Коллектив стремительно развивается, и имеет ротации и эфиры на центральных музыкальных каналах - на всероссийских радиостанции «Наше Радио» и «Маяк».