Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квадрат

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 9 сентября


Концерт испанской сарсуэлы / Кремлевский концертный зал

12 июля в 18:00


Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров России. Коллектив по праву называют «лабораторией современной музыки».


В его репертуаре всегда были сочинения композиторов-современников, многие из них прозвучали впервые в мире. Так, оркестр был первым исполнителем ряда произведений Д. Шостаковича, А. Хачатуряна, Т. Хренникова, Г. Свиридова, К. Караева, Р. Щедрина, А. Шнитке, А. Флярковского, В. Кикты, В. Успенского, А. Чайковского, один из первых исполнял музыку Г. Канчели.


Романсы, дуэты и оркестровая музыка из сарсуэл «Свадьба Луиса Алонсо», «Гвоздики», «Русская женщина Катишка», «Букет роз», «Цирюльник из Лавапиес», «Ла Темпраника» и др.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).