Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Византия (Byzantium) 2D

Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов


События города на 8 августа


Концерт Кости Кулясова (гр.Анимация) / Fabrika Bar&Club

19 августа в 20:00

"Я люблю свою родину, вроде бы" - спел однажды этот человек, и эти слова подхватила вся страна!
Костя Кулясов - лидер группы "АнимациЯ", второй сольный концерт в Нижнем Новгороде.

ВХОД: 400 рублей предпродажа, 500 в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).