Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лара Фабиан: Вечер вокруг света

Для поклонников легендарной Лары Фабиан есть эксклюзивный шанс увидеть её шоу «Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света») и услышать любимые хиты из концертного зала «Forum Karlin» (Чехия,


Голос улиц / История группы N.W.A. из города Комптон штата Калифорния, которые в середине 1980-х произвели революцию в хип-хоп музыке.
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 20 ноября


Концерт Кости Кулясова (гр.Анимация) / Fabrika Bar&Club

19 августа в 20:00

"Я люблю свою родину, вроде бы" - спел однажды этот человек, и эти слова подхватила вся страна!
Костя Кулясов - лидер группы "АнимациЯ", второй сольный концерт в Нижнем Новгороде.

ВХОД: 400 рублей предпродажа, 500 в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).