Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 14 марта


Концерт Ларисы Рубальской / Кремлевский концертный зал

24 марта в 19:00

Замечательная Лариса Рубальская – автор многих стихотворений о любви, песен, ставшие жемчужинами нашей эстрады. Веселый, интересный, энергичный человек, который дарит своим зрителям душевное тепло, радость и настроение. На выступлениях Ларисы никогда не бывает скучно, а ее песни знают абсолютно все, например такие, как «Плесните колдовства…» в исполнении Александра Малинина, «Странная женщина» Михаила Муромова, «Транзитный пассажир», «Угонщица», «Сквозняки» Ирины Аллегровой, «Виноват я, виноват» Филиппа Киркорова и др.

У поэтессы множество поклонников, так как ее творчество близко и понятно любому. С огромным успехом проходят ее концерты по всей стране.

Она написала более 600 песен, многие из которых исполняют А. Пугачева, И. Кобзон, Т. Овсиенко, Ф. Киркоров, Алсу и др. К тому же, Лариса является многократным лауреатом телеконкурса «Песня года», автором сборников стихов, а также книг по кулинарной тематике.

Посетив выступление этого прекрасного душевного человека, Вы точно останетесь довольны, ведь поэтесса поразила своим творчеством не одно поколение.



Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 600 — 1 500 руб.

Справки по тел.: 439-11-87 (касса работает ежедневно с 11:00 до 19:00)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).