Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люди Икс: Апокалипсис

В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но


Финансовый монстр / История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.


События города на 17 июня


Концерт MAATA. / Феста Холл

23 апреля в 19:00

Группа, основанная всего 5 лет назад, начинавшая с открытых сцен летних фестивалей, и, кстати, участвовавшая в WAFEst-2012 (!), сегодня стала одним из самых интересных и необычных world music проектов России, а возможно и мира. При этом они пишут свою собственную, самобытную и “дышащую” (как они ее сами называют) музыку, вдохновленную одновременно академическим минимализмом, этническим джазом и акустическим пост роком.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).