217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.
"Тачки" / Герой картины - гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин в ыбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке.
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.
Группа, основанная всего 5 лет назад, начинавшая с открытых сцен летних фестивалей, и, кстати, участвовавшая в WAFEst-2012 (!), сегодня стала одним из самых интересных и необычных world music проектов России, а возможно и мира. При этом они пишут свою собственную, самобытную и “дышащую” (как они ее сами называют) музыку, вдохновленную одновременно академическим минимализмом, этническим джазом и акустическим пост роком.