Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Миссия в Майами / Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


События города на 5 апреля


КОНЦЕРТ Н2О (TURBOMODA) ПАВЛОВО / RED HILLS

8 мая в 22:00

Друзья, состоится глобальное событие в клубе RED HILLS! Концерт группы H2O (экс Турбомода)!!!

Евгений Холмский и Светлана Олейник - солисты популярной в конце 90-х и в начале 2000-х группы "ТУРБОМОДА", продюсером которой являлся Сергей Жуков (гр."РУКИ ВВЕРХ").

Они по-прежнему взрывают танцполы!
Приходите!
В программе вас ждут как любимые хиты: Турболюбовь" (Ла-ла-ла), "Мама", "Позови", "Не целуй её", "Только ты", "Школа", "Лето", так и новые композиции!!!

Предварительная продажа билетов 350 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 8-910-100-37-51, 8-920-060-66-60, 8-910-881-80-81.

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).