Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA)

19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


Капитан Фантастик / Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?
Сериальная киноночь. Шерлок. / События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.


События города на 19 августа


Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL

20 марта в 19:00

MILO CONCERT HALL приглашает на концерт Петра Мамонова, легендарного музыканта, поэта, философа, актера, который совмещает в своем творчестве театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Талантливый актер, умеющий воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя.

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».


Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).