Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие: Начало конца

Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari.
Жанр: ужасы.
Производство: Япония, 2014.
Продолжительность: 91 минута.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Масаюки Отиай.
Актёры: Шо Аояги,


Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.
Пилигрим: Пауло Коэльо / Оригинальное название: Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho.
Жанр: биографический, драма.


События города на 20 марта


Концерт Веры Полозковой / Театр юного зрителя

13 октября в 20:00

Этой осенью в Нижний Новгород возвращается Вера Полозкова и выступит в Театре Юного Зрителя 13 октября в 19:00. Для ценителей современной поэзии из самых разных городов, включая Нижний Новгород, Вера Полозкова – не просто имя. Такая разная, непохожая ни на кого, сильная и красивая женщина, с острым умом и самоиронией, Вера Полозкова в наши дни является одним из немногих поэтов, обретших столь широкую популярность среди публики. Она – культурный герой поколения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).