Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Телохранитель / Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


События города на 18 января


Концерт Веры Полозковой / Театр юного зрителя

13 октября в 20:00

Этой осенью в Нижний Новгород возвращается Вера Полозкова и выступит в Театре Юного Зрителя 13 октября в 19:00. Для ценителей современной поэзии из самых разных городов, включая Нижний Новгород, Вера Полозкова – не просто имя. Такая разная, непохожая ни на кого, сильная и красивая женщина, с острым умом и самоиронией, Вера Полозкова в наши дни является одним из немногих поэтов, обретших столь широкую популярность среди публики. Она – культурный герой поколения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).