Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


Ночь в New York Coffee / Лучшие фильмы ужасов для вас:
Заклятие
Трубадур / Анна Нетребко выступит в роли Леоноры. Её дебюта в этой партии на сцене Мет ждали уже давно. Дмитрий Хворостовский исполнит роль графа ди Луны, Йонхон Ли — роль заглавного персонажа оперы, трубадура Манрико. Штефан Коцан споёт Феррандо, слугу графа, а Долора Заджик исполнит роль, которая давно стала её визитной карточкой, — роль безумной цыганки Азучены.


События города на 14 ноября


Концерт Юрия Антонова / Театр оперы и балета

27 мая в 19:00

Юрий Антонов приглашает нижегородцев на свой концерт!

Каждый знает этого замечательного певца, музыканта, композитора, чье творчество является особой и замечательной страницей в истории отечественной музыкальной эстрады. Его песни звучали и звучат в каждом доме. А армия поклонников не уменьшается.

В репертуаре Юрия Антонова большой запас песен от гражданской направленности до тончайшей интимной лирики. «Стой, не стреляй, солдат!», «Нет тебя прекраснее», «Если любишь», «Красные маки», «Я не жалею ни о чем», «Уходит молодость», «Поверь в любовь», «Крыша дома моего», «Поверь в мечту», «Не говорите мне прощай» и другие песни знают и поют все!
Песни Антонова исполняют многие артисты, однако лучше, чем автор не поет никто!

Это мероприятие нельзя пропускать!

Ограничение на просмотр: 12+

Стоимость билетов: от 2 500 рублей в кассе театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).