Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 12 ноября


Концертный проект "Klavierabend" / Большой зал Нижегородской консерватории

22 апреля в 17:30

Приглашаем всех на новый концертный проект «Klavierabend», посвященный современному пианистическому искусству.

Вы познакомитесь с молодым талантливым пианистом Николаем Кожиным!

Николай является аспирантом Московской консерватории имени Чайковского, класс народного артиста РФ, профессора А. Г. Севидова. За последние годы стал лауреатом многочисленных международных конкурсов в Италии, Соединённых Штатах и Испании.

В программе:

И. Брамс Скерцо es-moll op.4
Л. Бетховен Соната №23 «Аппассионата»
Ф. Шопен Andante spianato и Большой блестящий полонез
Ноктюрн c-moll ор.48 №1
С. Тальберг Концертная фантазия на темы из оперы Г. Доницетти «Дон Паскуаль»


Стоимость билетов: 200,300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе консерватории и на сайте kassir.ru
Дополнительная информация по телефону: (831) 419-40-15.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).