Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 18 февраля


Концертный проект "Klavierabend" / Большой зал Нижегородской консерватории

22 апреля в 17:30

Приглашаем всех на новый концертный проект «Klavierabend», посвященный современному пианистическому искусству.

Вы познакомитесь с молодым талантливым пианистом Николаем Кожиным!

Николай является аспирантом Московской консерватории имени Чайковского, класс народного артиста РФ, профессора А. Г. Севидова. За последние годы стал лауреатом многочисленных международных конкурсов в Италии, Соединённых Штатах и Испании.

В программе:

И. Брамс Скерцо es-moll op.4
Л. Бетховен Соната №23 «Аппассионата»
Ф. Шопен Andante spianato и Большой блестящий полонез
Ноктюрн c-moll ор.48 №1
С. Тальберг Концертная фантазия на темы из оперы Г. Доницетти «Дон Паскуаль»


Стоимость билетов: 200,300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе консерватории и на сайте kassir.ru
Дополнительная информация по телефону: (831) 419-40-15.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).