Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).


События города на 29 сентября


Концертный проект "Klavierabend" / Большой зал Нижегородской консерватории

22 апреля в 17:30

Приглашаем всех на новый концертный проект «Klavierabend», посвященный современному пианистическому искусству.

Вы познакомитесь с молодым талантливым пианистом Николаем Кожиным!

Николай является аспирантом Московской консерватории имени Чайковского, класс народного артиста РФ, профессора А. Г. Севидова. За последние годы стал лауреатом многочисленных международных конкурсов в Италии, Соединённых Штатах и Испании.

В программе:

И. Брамс Скерцо es-moll op.4
Л. Бетховен Соната №23 «Аппассионата»
Ф. Шопен Andante spianato и Большой блестящий полонез
Ноктюрн c-moll ор.48 №1
С. Тальберг Концертная фантазия на темы из оперы Г. Доницетти «Дон Паскуаль»


Стоимость билетов: 200,300 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе консерватории и на сайте kassir.ru
Дополнительная информация по телефону: (831) 419-40-15.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).