Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дом у озера"

Одинокая женщина-врач, которая когда-то жила в необычном доме на берегу озера начинает вести любовную переписку с разочаровавшимся в жизни архитектором, новым поселенцем этого дома.


"Хоттабыч" / Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.
"Никто не знает про секс" / Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто.


События города на 23 августа


Концерты для клавесина с оркестром / Музей Усадьба Рукавишниковых

26 марта в 17:00

Клавесин, который выступит главным действующим лицом музыкального вечера, представляет собой копию исторического (фламандского) инструмента XVIII века работы мастера Д.Белова. Но решающим аргументом в пользу любителей прекрасного станет солист (он же дирижер) программы - яркий представитель молодого поколения российских дирижеров, клавесинист, имеющий престижные премии и выступающий с лучшими европейскими исполнителями барокко, единственный музыкант, отмеченный специальным призом Российской театральной премии «Золотая маска», Максим Емельянович.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).