Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


События города на 21 января


KOOZA / ОК Лужники (Москва)

7 сентября в 19:00

KOOZA™ - возвращение к истокам Cirque du Soleil® и традициям
двух основополагающих цирковых дисциплин - акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

«KOOZA – шоу о человеке в двойственном мире, стоящем на двух началах - добре и зле, - рассказывает режиссер Дэвид
Шайнер. – Игривость, легкость и непринужденность, которые сопровождают шоу от начала до конца, подчеркивают, что к шоу не стоит относиться серьезно, нужно лишь прислушаться к его идеям. По ходу развития сюжета нам предлагают bсследовать природу страха и изучить концепцию личности, признания и
власти».

KOOZA – это путешествие, в котором сила противостоит
хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.
Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова “koza”, которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки – «цирк в шкатулке».









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).