Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранители

Боевик / Драма / Фантастика / Триллер
США, 2009

Америка, 1985 год. Параллельный мир, где супергерои стали частью повседневной жизни, а Ричард Никсон не ушел в отставку и до сих пор является
5 отзывов


Чернильное сердце / Приключения / Семейный / Фэнтези
Германия / Великобритания / США, 2008
4 отзыва
Фильмы и овцы: программа британской анимации / British Animation Awards" вручают в Великобритании с 1996 года за достижения во всех жанрах анимации - от студенческих и детских мультфильмов до рекламных роликов, видеоклипов и экспериментального арт-кино. Церемония вручения наград проводится раз в два года.


События города на 20 марта


Коробка


Синема парк Фантастика 7 — 20 апреля в 15:15
Синема Рио 7 — 20 апреля в 10:40

Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.

Жанр: спорт, трагикомедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).