Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 25 апреля


Король и ангел / Театр «Преображение»

24 апреля в 18:00

Приглашаем на спектакль-притчу "Король и ангел"!

Режиссёр и автор спектакля - Анатолий Малофеев
Музыка А. Шнитке

Это история про то, как сквозь маску прорастают живые человеческие чувства. Как любовь и жестокость живут совсем рядом, и как непросто бывает сохранить свое лицо среди безликих и бездушных масок… Аллегория - вещь для сценического действия непростая, но актерам вполне удалось справиться со своими образами и захватить зрителей их визуальным и психологическим воплощением.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).