Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.
22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.


События города на 31 августа


Король и ангел / Театр «Преображение»

24 апреля в 18:00

Приглашаем на спектакль-притчу "Король и ангел"!

Режиссёр и автор спектакля - Анатолий Малофеев
Музыка А. Шнитке

Это история про то, как сквозь маску прорастают живые человеческие чувства. Как любовь и жестокость живут совсем рядом, и как непросто бывает сохранить свое лицо среди безликих и бездушных масок… Аллегория - вещь для сценического действия непростая, но актерам вполне удалось справиться со своими образами и захватить зрителей их визуальным и психологическим воплощением.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).